Форум: Мясо
15 октября 2005, 13:46 Николай Иванович
Николай Иванович Полностью поддерживаем инициативу Департамента Ветеринарной медицины Украины о принятии жестких мер по пресичению контрабанды мяса свинины и птицы.Просим выйти с инициативой на Правительство Украины о принятии радикальных мер по борьбе с контрабандой,а также провести рейды на всех холодильниках продавцов мяса и потенциальных потребителей.
16 октября 2005, 09:50 kristian
kristian Эта борьба не даст результатов,а является очередной темой для отвлечения ЛЮДЕЙ от основных социально-экономических ,и политических проблем в Украине.Только не говорите,что народ потравят.НАРОД ДАВНО УЖЕ ОТРАВЛЕН и далеко не мясом.
17 октября 2005, 12:16 viy
viy Я думаю что нас может спасти только счастливый случай. Это наиболее реальная возможность из обещаемых фантастических.
17 октября 2005, 12:23 viy
viy Я искренне всем советую есть как можно больше витаминов, калину, клюкву, облепиху, цитрусовые, мед, чеснок, вообщем все что способствует усилению иммунитета. Делать зарядку утром и вечером. Не ослаблять свой организм продуктами которые могут вызвать диарею, не употреблять излишний алкоголь и готовить свой организм к предстоящим трудностям. Вообщем, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.